Travail de la fin du XIXe siècle Meuble porte... - Lot 165 - Maurice Auction

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Travail de la fin du XIXe siècle Meuble porte manteau et porte parapluie à miroir, en bois à décor de bambou et deux carreaux de faïence 190 x 65 x 25 cm
Mes ordres d'achat