Joseph LE GULUCHE (1849-1915)

Lot 153
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 780EUR
Joseph LE GULUCHE (1849-1915)
Le Couple de Porteurs d'Eau Deux épreuves en terre cuite polychrome Signée et titrée sur la base "Porteuse d'eau par Le Guluche" et "Porteur d'eau par Le Guluche" Numérotée 341 Hauteur : 43 cm Très légers éclats
Mes ordres d'achat