Trois lampes - Une en porcelaine blanche... - Lot 151 - Maurice Auction

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Trois lampes - Une en porcelaine blanche à décor floral - Une en bronze patiné figurant un putti - Une en céramique émaillée noire
Mes ordres d'achat