C. CARTIER

Lot 133
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 546EUR
C. CARTIER
Porte huilier vinaigrier en argent Signé C. Cartier Poinçon français d'argent Les flacons pour l'huile et le vinaigre sont en verre taillé H. : 32 cm Poids du porte huilier vinaigrier : 953 g. Manque un petit réservoir
Mes ordres d'achat