ODIOT

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 860EUR
ODIOT
- Un légumier couvert monogrammé - Diam. : 23 cm - Poids : 1650 g - Une coupe couverte sur piédouche - Ouverture 30 x 22 cm - Poids : 2200 g En argent, à décor de palmes et de godrons Signé et poinçonné Odiot Paris
Mes ordres d'achat