Paire de chevets En bois et bois de placage,... - Lot 114 - Maurice Auction

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 169EUR
Paire de chevets En bois et bois de placage, pieds galbés, à gradins ouvrant par trois tiroirs 72 x 42 x 30 cm Accidents, à restaurer
Mes ordres d'achat