GUERLAIN

Lot 91
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 117EUR
GUERLAIN
Trois flacons de parfum signés Guerlain Deux flacons "Shalimar" ( 15 cm et 5 cm) et un flacon "Nahema" ( 14 cm), dans leurs boites On joint deux flacons et un pot à crème en verre, le bouchon en métal doré émaillé État d'usage
Mes ordres d'achat