SAINT LOUIS-BACCARAT

Lot 88
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
SAINT LOUIS-BACCARAT
-Une coupe en cristal signé Saint Louis, diamètre: 19 cm -Un cendrier en cristal vert signé Saint Louis - Une carafe en cristal signée Baccarat - Deux carafes en cristal gravé dont l'une signée Baccarat Quelques égrenures
Mes ordres d'achat