Perse, XIX ème siècle Ensemble de verreries comprenant... - Lot 75 - Maurice Auction

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Perse, XIX ème siècle Ensemble de verreries comprenant trois coupes, deux petits flacons, un vase et trois coupelles en verre bleu à décor de rinceaux dorés État d'usage
Mes ordres d'achat