Perse-XIXe siècle. Dotâr en bois peint à... - Lot 70 - Maurice Auction

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 325EUR
Perse-XIXe siècle. Dotâr en bois peint à décor de scènes de musique Longueur: 90 cm État d'usage-accidents et manques
Mes ordres d'achat