ENSEMBLE D'OBJETS ASIE

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
ENSEMBLE D'OBJETS ASIE
Ensemble d'objets d'Asie - Une sellette en bois laqué rouge, H. : 25 cm - Un groupe sculpté en turquoise matrix,H. : 12 cm - Un petit vase en améthyste sculptée, H. : 14 cm - Un porte lettre à décor de laque - Un porte épingles - Une coupe en céramique à décor d'émaux turquoises (accidents) - Une cloche - Une poire en métal à décor damasquiné Et divers Accidents et manques
Mes ordres d'achat