Raymond ROCHETTE (1906-1993)

Lot 32
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 117EUR
Raymond ROCHETTE (1906-1993)
Maison des cerisiers Huile sur carton Signée en bas à gauche 73 x 90 cm Raymond Rochette, qui était aussi instituteur y a habité en 1944 lors de sa mutation dans le village de Antully.
Mes ordres d'achat