Raymond ROCHETTE (1906-1993)

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 195EUR
Raymond ROCHETTE (1906-1993)
Roses de Noël Huile sur isorel Signée en bas à gauche 30 x 30 cm Le plan de roses se trouve toujours en bas de l'escalier de la maison du peintre.
Mes ordres d'achat