Raymond ROCHETTE (1906-1993)

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 130EUR
Raymond ROCHETTE (1906-1993)
Digitales et bleuets Huile sur panneau Signée en bas à droite Titré au dos 120 x 93 cm Les digitales poussaient sous le bois, face à la maison de l'artiste sur la colline de la Marolle au Creusot.
Mes ordres d'achat