Deux huiles sur toile dont: - E. Chaine,... - Lot 15 - Maurice Auction

Lot 15
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
Deux huiles sur toile dont: - E. Chaine, Le Creusot, huile sur toile signés en bas à gauche, 25 x 34 cm - M. Bertrand (?), Paysage de montagne, huile sur toile, signée en bas à droite, 41 x 31 cm
Mes ordres d'achat