Eugène-Raymond GOETHALS (Bordeaux 1804 - Paris 1864)

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
Bord de mer, barque sur la grève Huile sur toile Signée en bas à droite 49 x 72 cm Accidents Beau cadre en bois sculpté doré
Mes ordres d'achat