École hollandaise du XVIIIe siècle, entourage d'Alessandro Grevenbroeck (1695-1748)

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 170EUR
Marine composée de navires hollandais mouillant dans une baie protégée d'une tour forte Huile sur toile 81 x 69 cm Présenté dans un cadre en bois doré et mouluré, d'époque Restauration Légers manques et restaurations Lot présenté par Pierre-Antoine Martenet - Spécialiste Tableaux et Dessins Anciens - Quirinal 06.08.17.28.49 - pam@quirinal.fr
Mes ordres d'achat