MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Lot 31
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 2 318EUR
MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Miroir à main

Céramique émaillée polychrome et verre cristallisé à décor d’un oiseau

24 x 15.5 cm

Provenance : Emmanuelle et Philippe Harros

Nous remercions Monsieur Antoine Candau d’avoir confirmé l’authenticité de cette boite.

Mes ordres d'achat