MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Lot 28
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 674EUR
MITHÉ ESPELT (1923-2020)
Miroir Céramique émaillée polychrome à motif d’oiseau 27.5 x 26 cm Nous remercions Monsieur Antoine Candau d’avoir confirmé l’authenticité de ce miroir.
Mes ordres d'achat