MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Lot 27
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 2 833EUR
MITHÉ ESPELT (1923-2020)
Miroir Céramique émaillée polychrome 37.5 x 33 cm Provenance : Emmanuelle et Philippe Harros Nous remercions Monsieur Antoine Candau d’avoir confirmé l’authenticité de ce miroir.
Mes ordres d'achat