MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Lot 27
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 2 833EUR
MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Miroir

Céramique émaillée polychrome

37.5 x 33 cm

Provenance : Emmanuelle et Philippe Harros

Nous remercions Monsieur Antoine Candau d’avoir confirmé l’authenticité de ce miroir.

Mes ordres d'achat