MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 803EUR
MITHÉ ESPELT (1923-2020)
Miroir “Fleurs” Circa 1967 Céramique émaillée polychrome et dorée D.: 25 cm Bibliographie : Modèle similaire in Antoine Candau, Mithé Espelt, le Luxe discret du quotidien, Edition Odyssée, 2020, p. 148
Mes ordres d'achat