MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 708EUR
MITHÉ ESPELT (1923-2020)
Boite/Coffret à bijoux Céramique émaillée polychrome et verre cristallisé Base en bois H. 5 cm D. 10 cm Provenance : Emmanuelle et Philippe Harros Nous remercions Monsieur Antoine Candau d’avoir confirmé l’authenticité de cette boite.
Mes ordres d'achat