Sergio FAHRER - Travail Contemporain

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de chaises, modèle Commo 2007 Mélaminé, placage de bois et métal chromé Numérotées 00121 et 00122 Estampille et numéro d'édition 94,5 x 57 x 65 cm Une copie des certificats d'authenticité datant de Novembre 2007 sera remise à l'acquéreur. A pair of contemporary chairs by Sergio Fahrer TEXTE : Sergio Fahrer réalise des pièces d'exception dans la tradition du design brésilien tout en apportant une touche considérablement contemporaine.
Mes ordres d'achat