Gérard SINGER (1929-2007)

Lot 88
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
Gérard SINGER (1929-2007)
Bubulle 1969 PVC Thermoformé et bullé  Signé et numéroté 8/75 32 x 55 x 40 cm An edition by Gerard Singer Bibliographie:  Exemplaire similaire reproduit in Daniel Abadie, Bernard Ceysson, Jean-Luc Daval, Gérard Singer, Skira, Genève, 1995, p.52
Mes ordres d'achat