Lella & Massimo VIGNELLI (né en 1931)

Lot 86
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 182EUR
Service de table pour quatre personnes 1979 En ABS beige Composé de 12 pièces. Signé, estampille de l'editeur et date au revers Edition Casigliani Diam.: 19,5 et 3,51 cm. A set of plates for 4 by Lella & Massimo Vignelli
Mes ordres d'achat