D'après un dessin d'Eileen Gray (1878-1976)

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 931EUR
Tapis, modèle La Méditerranée En laine polychrome Edition Ecart International 354,5 × 185 cm Tâches et usures importantes Provenance: Succession Jean et Madeleine Le Couteur A carpet from a design by Eileen Gray
Mes ordres d'achat