MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
MITHÉ ESPELT (1923-2020)
Boite/Coffret à bijoux Circa 1960 Céramique émaillée polychrome Base en bois 6 x 9,3 x 9,5 cm A ceramic box by Mithé Espelt
Mes ordres d'achat