MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Lot 43
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 235EUR
MITHÉ ESPELT (1923-2020)
Miroir Circa 1960 Céramique émaillée polychrome Diamètre: 23,5 cm Bibliographie : Modèle similaire dans d'autres couleurs reproduit in Antoine Candeau - Mithé Espelt, le luxe discret du quotidien - Éditions Odyssée, Graulhet, 2020, p. 132. A ceramic mirror by Mithé Espelt
Mes ordres d'achat