MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 186EUR
MITHÉ ESPELT (1923-2020)
Miroir Circa 1990 Céramique émaillée et verre cristallisé polychrome à décor de fruits Diamètre : 30 cm A ceramic mirror by Mithé Espelt L'authenticité de ce miroir a aimablement été confirmée par Monsieur Antoine Candau que nous remercions chaleureusement.
Mes ordres d'achat