Mart STAM (1899-1986)

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Mart STAM (1899-1986)
Suite de quatre chaises, modèle S10 Circa 1930 Structure en métal chromé, assise et dossier en bois marron 81 x 41 x 46 cm (environ) Accidents et patines légèrement différentes A set of four chairs by Mart Stam
Mes ordres d'achat