MART STAM (1899-1986)

Lot 1
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 130EUR
MART STAM (1899-1986)
Paire de chaises, modèle S10 Circa 1930 Assise et dossier en bois noir, structure en métal chromé 81 x 41 x 46 cm (environ) Accidents et patines légèrement différentes A pair of chairs by Mart Stam
Mes ordres d'achat