Pendentif nacre, rubis et diamants, sur cordon... - Lot 99 - Maurice Auction

Lot 99
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Pendentif nacre, rubis et diamants, sur cordon de passementerie Le pendentif orné d'une tête de bouddha en nacre retenant un pompon de boules de rubis, le culot en or serti de petits diamants, poids brut: 29,42 A mother of pearl, ruby, diamond and gold pendant Poids 29.42 g
Mes ordres d'achat