MARYLIN COOPERMAN

Lot 97
Estimation :
5000 - 8000 EUR
MARYLIN COOPERMAN
Paire de boucles d'oreilles peridots et diamants, par Marylin Cooperman En forme de palmes serties de diamants et peridots, monture en or 18K (750) et argent (800)signées MFC pour Marylin Cooperman, poids brut: 37,94 grs A pair of peridot, diamond, silver and gold ear clips, by Marylin Cooperman Rapport de condition : P: 7,87 cts D: 1,99 , 11,58 cts
Mes ordres d'achat