SEAMAN SCHEPPS

Lot 96
Estimation :
9000 - 12000 EUR
SEAMAN SCHEPPS
Double clips turquoise, bois de santal et diamants, par Seaman Schepps Figurant des pensées, le pistil orné de citrines rondes, les feuilles faites en turquoise et bois de santal, serties de diamants et de cabochons de turquoises, monture en or 18K(750), n°13872 et 13873 et signés Seaman Schepps, poids brut 54,89 grs, dans leurs pochette signée Seaman Schepps A pair of citrine, diamond, sandalwood, turquoise and gold clips by Seaman Schepps Poids 54.89 g Rapport de condition : fele et traces de colle
Mes ordres d'achat