TRIANON

Lot 95
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 845EUR
TRIANON
Demi-Parure coquilages, emeraudes, saphirs violet et diamants, par Trianon Comprenant une broche et une paire de clips d'oreilles en coquillage, serties de d'emeraudes cabochon, de diamants et saphirs violets, monture en or 18K(750), signés Trianon, poids brut: 68,73 grs. A shell, emerald, colored sapphire, diamond and gold demi-parure by Trianon Rapport de condition : accidents au coquillage de la broche, trace de colle
Mes ordres d'achat