MAUBOUSSIN

Lot 94
Estimation :
1200 - 1800 EUR
MAUBOUSSIN
Bague email, par Mauboussin De forme bombée à décor émaillé jaune, rouge et vert, monture en or jaune 18K(750) rehaussé de fils d'or torsadés, poinçon français d'or, signé Mauboussin et n°9072, TDD:51,5, dans son écrin, poids brut: 13,40 grs An enamel and gold ring by Mauboussin Poids 13.4 g Rapport de condition : qqes manques d'email
Mes ordres d'achat