TRIANON

Lot 93
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 598EUR
TRIANON
Paire de boutons de manchettes en nacre et diamants, par Trianon De forme octogonale en nacre, serties au centre d'un diamant, monture en or gris 18K (750) signé Trianon et n°28448, poids brut 5,52 grs A pair of mother of pearl, diamond and gold cufflinks, by Trianon
Mes ordres d'achat