TIFFANY&CO., SCHLUMBERGER

Lot 92
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 950EUR
TIFFANY&CO., SCHLUMBERGER
Bague email, par Tiffany &Co., Schlumberger De forme bombée en or 18K (750), à décor de rubans émaillé bleu et vert tréssés, signé Tiffany&Co Schlumberger, poids brut 15,16 grs An enamel ring, by Tiffany & Co., Schlumberger Poids 15.16 g
Mes ordres d'achat