TRIANON

Lot 90
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
TRIANON
Paire de boutons de manchettes labradorite, saphirs et emeraudes De forme coussin en labradorite sertie d'un saphir et d'une emeraude, monture en or jaune 18K ( 750), signés Trianon, dans leur écrin, poids brut: 9,02 grs A pair of labradorite, sapphire, emerald and gold cufflinks, by Trianon fissures sur une des labradorite-vendue en l'état.
Mes ordres d'achat