CARTIER

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
CARTIER
Stylo bille montre émail, par Cartier A décor émaillé rose, surmonté d'une montre, la cadran en nacre à chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes, mouvement à quartz, signé Cartier et n°0572/2000, dans son étui en cuir et écrin A enameled pen watch, by Cartier
Mes ordres d'achat