Bracelet saphirs roses De forme manchette,... - Lot 88 - Maurice Auction

Lot 88
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bracelet saphirs roses De forme manchette, en aluminium patiné noir entièrement serti de saphirs roses et violet de forme ronde et de saphirs de couleur brut, poids brut A coloured sapphire and aluminium bangle
Mes ordres d'achat