Pendentif nacre, saphirs et diamants, sur... - Lot 85 - Maurice Auction

Lot 85
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Pendentif nacre, saphirs et diamants, sur cordon de passementerie Le pendentif orné d'une tête de bouddha en nacre retenant un pompon de boules de saphirs, le culot en or serti de petits diamants, poids brut: 32,35 grs A mother of pearl, sapphire, diamond and gold pendant Poids 32.35 g
Mes ordres d'achat