HEMMERLE

Lot 82
Estimation :
5000 - 6000 EUR
HEMMERLE
Paire de boucles d'oreilles jade, par Hemmerlé Figurant des disques en jade de couleur camel retenus pâr des liens en or patiné, signés Hemmerlé, poids brut: 38,77 grs, dans leur écrin et boîte A pair of jadeite and gold earrings by Hemmerlé Poids 38.77 g
Mes ordres d'achat