HEMMERLE

Lot 81
Estimation :
4000 - 6000 EUR
HEMMERLE
Montre bracelet de dame saphirs jaunes et diamants, par Hemmerlé En or jaune 18K (750), le fond du cadran en nacre, les index sertis de petits diamants, la lunette sertie de saphirs jaune calibrés, poinçons suisses, mouvement à quartz, bracelet rigide en or orné d'un cuir à l'imitation du lézard, poids brut:64,12 grs, dans son écrin de forme A lady's coloured sapphire, diamond and gold wriswtach, by Hemmerlé Poids 64.12 g
Mes ordres d'achat