Bracelet citrine et email Entièrement... - Lot 80 - Maurice Auction

Lot 80
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Bracelet citrine et email Entièrement articulé, en or 18K (750), serti d'une ligne de citrines de forme ronde dans un entourage de feuilles stylisées à décor d'émail bleu clair et bleu foncé, travail autrichien, 18,5 cm, poids brut:180,85 grs A gold and enamel bracelet Poids 180.85 g
Mes ordres d'achat