CARTIER PAR PIAGET

Lot 78
Estimation :
14000 - 20000 EUR
CARTIER PAR PIAGET
Montre bracelet de dame jade et or, par Cartier Le cadran de forme ovale en nephrite, sans index, la lunette et les maillons en or 18K(750) texturisé, mouvement mécanique, boitier signé C pour Cartier et numeroté, 18941-9852 D 65-173912-1270, boucle signé P pour Piaget, poinçons suisse d'or, poids brut: 120,67 grs A lady's nephrite an gold wristwatch, by Cartier made by Piaget Poids 120.67 g
Mes ordres d'achat