Bague améthyste et emeraudes Sertie d'un... - Lot 77 - Maurice Auction

Lot 77
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague améthyste et emeraudes Sertie d'un cabochon d'améthyste, épaulé de quatre emeraudes de forme carrée, monture en or 18K (750), poids brut: 20,04 grs, TDD: 56 An amethyst, emerald and gold ring Poids 20.04 g
Mes ordres d'achat