DAVID WEBB

Lot 76
Estimation :
5000 - 7000 EUR
DAVID WEBB
Bague en jade nephrite et rubi, par David Webb Figurant la tête d'un animal en néphrite, les yeux sertis de rubis cabochons, l'anneau interieur en or 18K(750), signé Webb pour David Webb, poids brut: 26,17 grs A nephrite, ruby and gold ring by David Webb Rapport de condition : Petits eclats aux oreilles
Mes ordres d'achat