Paire de boucles d'oreilles diamants Serties... - Lot 67 - Maurice Auction

Lot 67
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
Paire de boucles d'oreilles diamants Serties de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune 18K (750), poids brut total : 2,52 grs A pair of diamond and gold ear studs Poids 2.52 g Rapport de condition : Dt environ 0,35 ct, HI-VS-SI
Mes ordres d'achat